Семинар – практикум «Формирование коммуникативного поведения через введение альтернативной коммуникации»
29.05.2025 в ГБОУ школе-интернате 115 г.о.Самара прошёл школьный семинар – практикум «Формирование коммуникативного поведения через введение альтернативной коммуникации» для учителей. Приняли участие 20 человек. Познакомились с принципами АДК и конкретно с 1 и 2 этапом введения системы альтернативной коммуникации с помощью обмена карточек ПЕКС. Друг на друге попробовали вводить на практике карточки.