• Контраст
  • Текст
  • Пересчет
  • Масштабирование контента 100%
  • Aa Размер текста 100%
  • Высота линии 100%
  • Интервал между буквами 100%

НОВОСТИ

С  12 по 22 мая 2026 года в школе-интернате проходил «Антинаркотический месячник», посвященный профилактике потребления табака и другой никотиносодержащей продукции.

Со старшеклассниками педагог-психолог Галина Витальевна Трифонова провела тренинги: «Я против курения», «Нет курению» и круглые столы: «Курить – здоровью вредить», «Время быть здоровым». Подростки перечислили, какой вред наносит курение организму человека, а ученики 6-ого класса отметили вред курения для окружающей среды. Старшеклассники сравнивали модели здорового и больного человека, рисовали антинаркотические плакаты, придумывали им названия.